Zum Artikel springen
Team
Bundesverband Jugend und Film e.V.

Was können wir für Sie tun?

Reinhold SchöffelReinhold T. Schöffel

Geschäftsführer

Tel. 069 / 6312723
E-Mail: RTSchoeffel@BJF.info

 

Florence Aydin

Office-Management, Vertrieb

Tel. 069 / 69769455
E-Mail: F.Aydin@BJF.info

 

Maren RanzauMaren Ranzau

Finanzreferentin

Tel. 069 / 69769457
E-Mail: M.Ranzau@BJF.info

 

Pamela FischerPamela Fischer

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit, Beratung
Projektmitarbeit Movies in Motion

Tel. 069 / 697 694 56
E-Mail: P.Fischer@BJF.info

 

Philipp AubelPhilipp Aubel

Projektleiter

Tel. 069 / 69769453
Junge Filmszene
E-Mail: JungeFilmszene@BJF.info

 

Claudia SchmidtClaudia Schmidt

Projektmitarbeiterin

Tel. 069 / 69769454
Movies in Motion
E-Mail: C.Schmidt@BJF.info

 

Franziska KirstenFranziska Kristen
Projektmitarbeiterin

Tel. 069 / 636626
Movies in Motion
E-Mail: F.Kristen@BJF.info

 

Philipp WagnerPhilipp Wagner

Freiwilliger im FSJ Kultur

Tel. 069 / 69769458
E-Mail: P.Wagner@BJF.info

 

Udo LangeUdo Lange

Internet, IT

E-Mail: U.Lange@BJF.info

Einzelne Projekte des BJF werden gefördert vom

Bundesministerium für Familie, Senioren, Frauen und Jugend